Молодежный чемпионат мира

Сборная России нанесла Латвии второе крупное поражение в Торонто 13 28.12.2016

Хоккеисты сборной Латвии провели второй матч на молодежном первенстве мира в Торонто и потерпели еще одно крупное поражение. На сей раз от команды России, забросившей латвийцам по три шайбы в каждом периоде.

МЧМ: Хоккеисты Латвии утратили все шансы на выход в элиту 19.12.2014

В четверг, 18 декабря, хоккеисты сборной Латвии (U-20) провели в итальянском Асиаго четвертый матч на молодежном чемпионате мира в Дивизионе 1А.

Хоккеисты Латвии выиграли и выкинули датчан из элиты 2 05.01.2012

4 января на молодежном чемпионате мира по хоккею в Калгари сборной Латвии предстояло провести решающий матч турнира, в котором был получен ответ — остается ли она на будущий год в элите.

На старте молодежного ЧМ Латвия проиграла шведам 27.12.2011

В Калгари стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. В первом туре сборная Латвии U-20 крупно проиграла шведам — 4:9. У латвийской команды две шайбы забросил Роберт Липсберг.

Назван состав сборной Латвии на молодежный ЧМ 3 24.12.2011

Главный тренер молодежной сборной Латвии U-20 по хоккею Эрик Милюнс назвал состав команды на предстоящий чемпионат мира, который пройдет в Калгари.

Россия вышла в финал молодежного ЧМ по хоккею 04.01.2011

Молодежная сборная России по хоккею переиграла по буллитам команду Швеции на проходящем в городе Баффало в США молодежном чемпионате мира.

Сборная США выиграла молодежный чемпионат мира по хоккею 06.01.2010

Сборная США по хоккею стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею, прошедшего в канадской провинции Саскачеван. В финальном матче, состоявшемся во вторник, 5 января, американская сборная в овертайме победила действующего чемпиона - Канаду - со счетом 6:5.